SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2019 (17:42)

«Я слишком красив для того, чтобы пропускать удары». Возможный противник Головкина о своем следующем поединке

«Я слишком красив для того, чтобы пропускать удары». Возможный противник Головкина о своем следующем поединке

31-летний американский боксер Деметриус Андраде уже согласился на бой против поляка Мацея Сулейки, который в недавно прошедшем поединке победил американца Габриеля Росадо. В своем интервью после боя Сулейки и Росадо, Андраде поделился своим мнением о возможном поединке с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«В Филадельфию меня привёл бокс, точно так же как и тебя», — смеётся Андраде, обращаясь к журналисту. «Я встречусь с победителем боя Габриэль Росадо — Мацей Сулецки. Точнее, с Сулецки. Бой был по-настоящему хорош. Люди запоминают не первую половину боя, а вторую и Росадо, определённо, вернулся в поединок в попытке достичь необходимого успеха. Но, в конце концов, они оба могут держать голову высоко. Они поставили на кон всё и делали всё, что потребуется от них для того, чтобы подраться со мной. Я слишком красив для того, чтобы пропускать удары, слишком миловидный для этого дерьма.

Я готов драться с кем угодно. Сейчас я буду драться с Сулецки, а потом что случится, то случится. Если соперником будет Головкин, то так тому и быть, если Канело — ну и ладно. У меня нет проблем, я могу подраться с любым боксером среднего веса», — рассуждает Деметриус. 

Автор: www.fightnews.info fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх