20 августа 2017 (00:08)

Ярослав Евдокимов: «Задача на Кубок Казахстана — первое место»

Нападающий «Номада» Ярослав Евдокимов прокомментировал победу над «Алматы» (2:1 ОТ) на Кубке Казахстана.

— Как тебе сегодняшняя игра с «Алматы»?
— Начало было не очень, долго просыпались. Во втором периоде более или менее пошли моменты, но не смогли забить. В третьем забили гол и довели дело до победы в овертайме.

— Приехали в Павлодар в 5 утра. Тяжело играть при таком графике?
— В первом периоде было тяжеловато, вкатывался. Потом, когда было большинство, вошёл в игру и хорошо себя чувствовал.

— Много моментов было в большинстве. Сказалась несыгранность?
— Я бы не сказал, что это несыгранность. Просто где-то не шло, не получалось. Но хорошо, что потом удалось забить.

— «Алматы» чем-то удивил?
— Да не особо. Они побежали в первом периоде, давили. А так, в принципе, та же команда, что была в прошлом сезоне.