SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2019 (18:20)

«Яркий финал». Во Франции шокированы финалистами Кубка Казахстана

«Яркий финал». Во Франции шокированы финалистами Кубка Казахстана

Французский сайт Footballski, специализирующийся на освещении футбольных событий в странах Восточной Европы и постсоветского пространства, в своей заметке «Яркий финал» оценил результаты, демонстрируемые финалистами Кубка Казахстана «Кайсаром» и «Атырау», сообщает Sports.kz.

«Обе команды, вышедшие в финал Кубка Казахстана, продолжают свой крестный путь. В первую очередь, Кызылорда, которая, похоже, не уважает своих болельщиков. Слабым местом является то, что „Кайсар“ больше не проявляет никакой мотивации и потерпел уже четвертое домашнее поражение подряд. На этот раз — от уверенно идущего последним „Актобе“, который развлекся, трижды поразив ворота хозяев.

„Атырау“ находится в более тревожной ситуации. В последнем матче нефтяники проиграли своему прямому конкуренту Павлодару. Тот провел три мяча — столько же, сколько в предыдущих семи матчах чемпионата. Возможностью забить свой первый мяч в цветах „Иртыша“ воспользовался француз Жереми Манзорро. Если „Атырау“ провалится во второй по силе дивизион и должен будет защищать цвета Казахстана в Европе... Короче, — нет, мы предпочитаем об этом не задумываться», пишет СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх