Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 мая 2026 (00:54)

Луис Энрике хочет забрать Эдера Милитао в «ПСЖ»

Луис Энрике хочет забрать Эдера Милитао в «ПСЖ»

Главный тренер французского ПСЖ Луис Энрике заинтересован в трансфере защитника мадридского «Реала» Эдера Милитао, передает Sports.kz со ссылкой на Don Balon.

По информации источника, парижский клуб внимательно следит за ситуацией вокруг бразильского футболиста на фоне возможного прихода Жозе Моуринью в «Реал». Португальский специалист якобы намерен серьезно перестроить оборону команды, что может повлиять на будущее Милитао.

Отмечается, что в ПСЖ считают 27-летнего защитника одним из самых талантливых центральных защитников Европы, несмотря на его проблемы с травмами в последние сезоны. Луис Энрике уверен, что бразилец способен вернуться на прежний уровень.

Сообщается, что французский клуб уже сделал первое предложение по трансферу в размере 35 миллионов евро, однако «Реал» сразу отклонил эту сумму. В мадридском клубе рассчитывают выручить за Милитао около 60 миллионов евро.

При этом окончательное решение по будущему защитника может принять именно Моуринью, если он возглавит «сливочных» перед новым сезоном.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх