Ярким нокаутом завершился бой за три титула чемпиона мира. Видео

В рамках вечера бокса в ANB Arena, Эр-Рияд, Саудовская Аравия, в унификации за три чемпионских пояса (WBA, WBC и WBO) сошлись безоговорочные лидеры второго наилегчайшего веса (до 52,2 кг) — американец Джесси Родригес (23-0, 16 КО) и Фернандо Мартинес (18-1, 9 КО) из Аргентины, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Левша-фаворит Родригес за счёт невероятного футворка создаёт углы атак, переигрывает слишком размашистого Мартинеса. Оба побывали на канвасе в стартовом раунде. Но без нокдаунов.
Мартинесу сложно. Не получается давить тоннажем. Постоянно проваливается. Это не бой. Ничего конкурентного здесь нет. Это мастер-класс. Родригес выглядит великолепно. Разбил сопернику нос. Очень больно контрит по корпусу.
Мартинес всё чаще налегает на клинчи. Он выглядит разбалансированным и сломленным. А ещё его тревожит разбитый нос. Родригес боксирует так, словно не спешит заканчивать бой досрочно и хочет наказать соперника за предматчевый трэшток.
Нокаут! Какая победа! Родригес дал Мартинесу поработать первым номером и жёстко сконтрил левым кроссом. Фернандо упал. Не пытался подняться на ноги. Родригес КО 10.
yooo pic.twitter.com/Q9s15Ojvnf
— Boxing Fanatic (@boxingfanatic00) November 23, 2025
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева - 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону














