SPORTS.KZ
2 января 2020 (18:28)

«Я победил самого себя». Экс-чемпион UFC объяснил свое поражение от Федора Емельяненко

«Я победил самого себя». Экс-чемпион UFC объяснил свое поражение от Федора Емельяненко

Американский боец смешанных единоборств Куинтон Джексон, который 29 декабря проиграл нокаутом в первом раунде россиянину Фёдору Емельяненко на турнире Bellator в Японии, признал, что неправильно подошёл к поединку с точки зрения весогонки, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«С любовью отношусь к своей команде, семье и спонсорам. Поражение — это такая пилюля, которую тяжело проглотить... Но это часть нашей работы.

Ненавижу, когда мои близкие и болельщики огорчаются. Возможно, это не последнее моё поражение в карьере. Но это точно последний раз, когда я победил самого себя.

Собираюсь задокументировать сгонку веса. Если вы некомфортно чувствуете себя в своём весе, давайте сделаем это вместе. Тегните меня в постах, как вы тренируетесь и правильно питаетесь», — передает портал слова Джексона. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх