«Я лучше, и точка». «Канело» сделал неожиданное признание о поражении Биволу

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль «Канело» Альварес заявил, что год назад проиграл россиянину Дмитрию Биволу из-за недостаточной подготовки к поединку, сообщает Sports.kz.
В мае 2022 года «Канело» поднялся в полутяжелый вес и попытался забрать у Бивола его чемпионский титул по версии WBA, но потерпел поражение единогласным решением судей.
— Я считаю, что я лучше, чем он. Если вы посмотрите первые пять-шесть раундов, то увидите, что я доминировал в бою. Но затем я устал, возможно, из-за того, что я не тренировался на 100%. Но я думаю, что я лучше Бивола, и точка.
Перед боем с Биволом я не работал на полную в тренировочном лагере, на спаррингах. К сожалению, так и было, здесь не поспоришь. Но сейчас я на 100% готов тренироваться на полную мощь. И это сильно меня мотивирует, — цитирует «Канело» Boxingscene.com.
Где смотреть бой «Канело» — Райдер за «абсолют»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 9 апреля, 2026
- 02:39Бокс/ММА
Объявлен дебютный бой Иман Хелиф в профи - 02:33Бокс/ММА
Американский промоутер ждет включения Головкина в Зал славы бокса - 02:05Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил послание от сборной Узбекистана - 01:51Бокс/ММА
The Ring отметил выдающиеся качества Геннадия Головкина - 01:40Бокс/ММА
Прямая трансляция первых финальных боев Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 01:31Бокс/ММА
Назым Кызайбай тренирует звезду казахстанской эстрады. Видео - 8 апреля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли скорое завершение карьеры - 23:44Бокс/ММА
WBC обратился к Геннадию Головкину - 23:43Бокс/ММА
Батыр Джукембаев обратился к казахстанцам перед боем в Узбекистане - 23:27Бокс/ММА
Объявлена новая дата боя Джукембаева против нокаутера из Узбекистана













