SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2018 (00:10)

Yahoo! Sport: «Здорово, что Юбэнков унизили за их слова до и после боя Головкина с Бруком»

Yahoo! Sport: «Здорово, что Юбэнков унизили за их слова до и после боя Головкина с Бруком»

Журналист Yahoo! Sport Лиам Хэпп доволен поражением британского боксера Криса Юбэнка-младшего (26-2, 20 КО) от Джорджа Гроувза (28-3, 20 КО). Автор убежден, что Юбэнку и его отцу воздалось за их интервью перед боем Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с Келлом Бруком (36-2, 25 КО) и после него, сообщает Sports.kz.

«Надеюсь, Юбэнк отскочил назад ради всего нашего бокса. Но за поведение Юбэнков до и после боя Головкин — Брук вчерашнее унижение было довольно удовлетворительным», — написал Хэпп в твиттере.

Бой Головкина с Юбэнком мог состояться еще в декабре 2016 года, однако тогда переговоры зашли в тупик. Британский боксер и его отец обвинили промоутера Эдди Хирна за то, что он решил отдать этот бой Келлу Бруку (36-2, 25 КО). Затем Юбэнки допускали ряд нелестных высказываний в адрес Головкина и его соперника. «Головкин и Брук — это какая-то шутка. Они скучные персонажи. Брук согласился драться с ним лишь из-за гонорара», — говорил Юбэнк-младший. «Мой угол никогда не выбрасывал на ринг полотенце, ты должен драться до конца», — добавил он после. «Головкина называют лучшим бойцом в мире, но он просто струсил — он испугался драться с моим сыном», — заявлял Юбэнк-старший. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх