SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2019 (20:14)

«Я еще не закончил». Роллс сделал громкое заявление после поражения от Головкина

«Я еще не закончил». Роллс сделал громкое заявление после поражения от Головкина

Канадский боксер Стив Роллс заявил, что после поражения от казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина его карьера только началась, и он рассчитывает на титульный поединок в 2020 году, сообщает Sports.kz со ссылкой на Cksn.ca.

«Я понимал, на что я иду, когда подписывал контракт. Я был готов. Это не беспокоило меня и не влияло на меня вообще. Это был огромный опыт. Место проведения, средства массовой информации — вся эта шумиха только заставила меня действительно сосредоточиться.

По началу все шло так, как планировалось ранее. Головкин известен своим ударом сверху, своим нокаутирующим крюком крюком. Он не использовал этот удар в более поздних боях, но провел его в нашем бою, чем дезориентировал меня.

Я хочу убедиться, что все знают, что я еще не закончил. Та ночь была отличным опытом, но я чувствую, что это только начало. Мой менеджер уже назвал пару имен для возвращения в сентябре. Я хочу титул чемпиона мира в 2020 году», — приводит портал слова Роллса.

Напомним, бой Головкин — Роллс состоялся восьмого июня и закончился победой казахстанского бойца нокаутом в четвертом раунде. 

Рой Джонс назвал истинную причину поражения Головкина во втором бою с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх