Top.Mail.Ru
11 февраля 2020 (19:36)

«Я ему кислород буду своими руками доносить». Емельяненко назвал исход боя с Исмаиловым

«Я ему кислород буду своими руками доносить». Емельяненко назвал исход боя с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал об ожиданиях от поединка с Магомедом Исмаиловым, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я, конечно же, его побью, он драться не умеет. Он в весе 80 килограммов еле ходил, пять минут отстоял на татами, сдох. А что будет при весе в 100 килограммов? Он через 20 секунд боя сдохнет.

Его единственное спасение, чтобы хоть как-то продержаться, — прыгнуть мне в ноги, схватить ногу, тянуть к сетке, упираться, терять все силы, повалить, а самому ходить и искать кислород, где вдохнуть. А здесь уже летит серия от Александра Емельяненко. Голову уже никуда не спрячешь. Я ему кислород буду своими руками доносить», — приводит портал слова Емельяненко.

Напомним, спортсмены сразятся на турнире ACA 107 в Москве третьего апреля. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх