«Я была в шоке». Красотка из ММА высказалась о продающих откровенный контент девушках-бойцах

Бывший боец UFC Лиана Джоджуа поделилась своим мнением о коллегах, которые зарабатывают на продаже своего интимного контента на OnlyFans и других подобных площадках, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Лучше этого не делать и с этого бизнеса слезать. Лучше зарабатывать деньги каким-то нормальным способом. Я понимаю, что в боях не всегда много денег. Честно говоря, я была в шоке от количества девушек, которые этим занимаются, и контента, который они постят. Многие знают, что есть сливы. И когда я увидела, какие бойцы это делают, а с некоторыми из них я тренировалась, я даже подумать не могла. Увидев, какой контент они постят, я была в полном шоке.
Если многие думают, что в Америке это считается нормальным, и их никто не осуждает, то я многих удивлю. Я действительно почувствовала, что когда речь заходила о каком-то бойце, и у нее был OnlyFans или какой-то такое контент, они осуждают это. У них тоже есть достаточно консервативные взгляды», — сказала Джоджуа в интервью YouTube-каналу Meta MMA.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 15 мая, 2026
- 08:50Бокс/ММА
Эксперт оценил влияние прихода Асу Алмабаева в RAF на его карьеру в UFC - 08:30Бокс/ММА
Чемпион ONE Малыхин похвалил Чимаева за бой со Стриклендом на UFC 328 - 08:17Бокс/ММА
Крупные победы и три потери. Как стартовал Казахстан на международном турнире по боксу в Сербии - 01:27Бокс/ММА
Тренер юношеской сборной Казахстана по боксу подвел итоги ЧА-2026 в Ташкенте - 01:05Бокс/ММА
Пять дуэлей с Узбекистаном. Расписание финалов Казахстана на юниорском ЧА-2026 по боксу - 01:02Бокс/ММА
«Скучаю по рингу». Жанибек Алимханулы поделился публикацией в соцсети - 00:33Бокс/ММА
Александр Усик получил решение WBA по титулу перед боем с Рико Верхувеном - 00:10Бокс/ММА
Али Хейбати выступил с жёстким заявлением в адрес Куата Хамитова - 14 мая, 2026
- 23:30Бокс/ММА
Багашар Кораласов выступит на Гран-при Fight Nights за миллион долларов - 22:46Бокс/ММА
«Сегодня Бог уберёг». Еркебулан Токтар высказался после ДТП - 21:55Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 21:38Бокс/ММА
Еркебулан Токтар попал в ДТП и показал последствия - 20:08Бокс/ММА
Нейт Диас обвинил Хамзата Чимаева и Шона Стрикленда после титульного боя UFC - 19:35Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану и Индии по итогам ЧА-2026 по боксу до 15 лет - 18:21Бокс/ММА
Даниэль Кормье объяснил ошибку Шона Стрикленда в бою с Хамзатом Чимаевым



















