SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2020 (20:26)

«Я знаю, вам скучно». Казахстанская волейболистка развлекла поклонников фото из душа

«Я знаю, вам скучно». Казахстанская волейболистка развлекла поклонников фото из душа

Волейболистка сборной Казахстана Татьяна Демьянова опубликовала на своей странице в Instagram очередное откровенное фото, сообщает Sports.kz.

«Привет! Ребята, на данный момент во время пандемии, я знаю, как скучно всем, ну и помочь хочу всем вам. Помните о том, что все трудности временны. Совсем скоро это всё закончится, и мы с вами будем вспоминать, что мы застали исторический момент, когда закрыли весь мир. Сейчас проведите время карантина с пользой для себя... Смотрите фильмы, читайте, готовьте новые блюда, проводите больше времени со своей семьей — это бесценно!» — написала Демьянова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет❤️ . Ребята на данный момент во время Пандемии, я знаю как скучно всем ну и помочь хочу всем вам❣️ . Данный Паблик @kino.kst Новый и очень Крутой🔥 Последние-Топовые Фильмы с Трейлерами и описанием😌 Полное кино в Telegram канале / ссылка в БИО. Абсолютно БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ - Качество Супер🤓 Также, они раздают средства на карту Kaspi во имя Добра и борьбы с Коронавирусом🥰 В общем, смотрите Фильмы и зарабатывайте! Правда круто? Считайте - это мой вам Подарок 🎁♥️ . И помните о том что все трудности временны🙏🏽 . Совсем скоро это всё закончится и мы с вами будем вспоминать, что мы застали исторический момент, когда закрыли весь мир 🌍 . Сейчас проведите время карантина с пользой для себя... смотрите фильмы, читайте, готовьте новые блюда, проводите больше времени со своей семьей♥️ это бесценно♥️

Публикация от Tatyana Demyanova (@tatarka5)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх