SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 августа 2017 (01:55)

«Я знаю, что русские — одни из лучших в боксе на сегодняшний день». Брэндон Кук — о Канате Исламе

«Я знаю, что русские — одни из лучших в боксе на сегодняшний день». Брэндон Кук — о Канате Исламе

Канадский боксер Брэндон Кук (18-0, 11 КО) прокомментировал предстоящий бой с казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19 КО), который состоится 9 сентября в Астане, сообщает Sports.kz.

— До этого моим самым большим боем был поединок со Стивеном Батлером, но, очевидно, бой с Канатом Исламом определенно больше! Что касается долгого переезда, то он меня не волнует: мы отправимся в Астану за десять дней до боя, чтобы привыкнуть к местному климату, еде и прочему. Но я еду туда побеждать — никаких оправданий не может быть!

Ислам — хороший боксер. Он завоевал «бронзу» на Олимпиаде в Пекине в 2008 году. Но он еще не дрался с кем-то вроде «Плохого парня» [Bad Boy — прозвище Кука]. Он осознает, что как только я ударю его, начнется война! Это будет отличный бой для всех любителей бокса. Также я видел фотографии Ислама вместе с Геннадием Головкиным и слышал, что он планировал бой с Саулем Альваресом. Правда, он не случится, потому что «Канело» будет драться с GGG.

Я знаю, что русские — одни из лучших в боксе на сегодняшний день. Но он [Ислам] — человек, и я — человек. Канат не знает, как усердно я тренируюсь. Так что туда я еду точно не для того, чтобы проигрывать: я еду туда зарабатывать. Моя мечта — выиграть однажды титул чемпиона мира. Ислам был близок к этому, так что если я побью его, то буду в ТОП-10 рейтинга. Надеюсь, он недооценит меня.

Я уверен, что я дрался с более серьезной оппозицией, чем Ислам. Посмотрите на его «рекорд», обратите внимание на его первого соперника на профи-ринге — Дэниэл Бито со статистикой 1-25. Я никогда не дрался с соперниками с такими лузерскими «рекордами»! Ислам никогда не дрался с таким сильным соперникам как я или как Стивен Батлер. Я стану большой проверкой для него. Я еду драться в его родной город: всё против меня, но как только прозвучит стартовый гонг, он ничего не сможет сделать! — сказал Кук. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх