SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2018 (08:17)

«Я закрыл эту главу». «Канело» отказался говорить о допинге перед боем с Головкиным

«Я закрыл эту главу». «Канело» отказался говорить о допинге перед боем с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес заявил, что больше не намерен возвращаться к теме положительных допинг-тестов перед вторым поединком с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Весной Альварес был отстранен от боев на шесть месяцев из-за обнаруженных следов кленбутерола в двух его февральских допинг-пробах. По версии самого боксера и его представителей, запрещенное вещество попало к нему в организм через мексиканское мясо. Запланированный на 5 мая рематч с GGG был отменен и теперь пройдет 15 сентября.

— Я уже говорил о том, что случилось. Я хочу перевернуть эту страницу и сосредоточиться на большом поединке 15 сентября. Хочу двигаться дальше. Люди уже все знают. Я дал им все объяснения, когда это было необходимо. Я на 100% сконцентрирован на предстоящем бое и больше ни на чем другом.

Я уже затрагивал эту тему, мы давали интервью по этому поводу. Это будет единственным и последним интервью на эту тему. Я переворачиваю страницу этой главы и мы полностью будем сфокусированы на поединке. Если у кого-то остались сомнения, то они могут прочитать то мое интервью, потому что я не собираюсь говорить одни и те же вещи каждому человеку.

Много критики исходит от людей, которые ничего об этом не знают. Они только болтают. Обычно это просто разговоры ради разговоров. Они не читали об этом и не знают о том, что происходит. Им лишь хочется атаковать других людей, больше они ничем не занимаются. На меня это не повлияет, — цитирует «Канело» Badlefthook.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх