SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2020 (22:04)

«Я всегда закатываю зрелищные бои». Экс-чемпион WBO и IBO Марко Хук хочет подраться с Тайсоном Фьюри

«Я всегда закатываю зрелищные бои». Экс-чемпион WBO и IBO Марко Хук хочет подраться с Тайсоном Фьюри

Легенда первого тяжелого веса Марко Хук все еще подумывает о завоевании титула в супертяжелом дивизионе, когда он вновь вернется в ринг под руководством известного специалиста Андре Розье.

Напомним, за время своей карьеры в крузервэйте немец сербских корней провел 13 успешных защит титула WBO, а также владел поясом чемпиона мира по версии IBO, который он завоевал в бою с Ола Афолаби. Помимо этого Хук, будучи чемпионом в первом тяжелом весе, поднимался на категорию выше, чтобы оспорить титул WBA у россиянина Александра Поветкина.

Сейчас 35-летний Хук намеревается провести свой следующий поединок на территории Соединенных Штатов, о чем он рассказал в недавнем интервью.

«Я в восторге от скорого возвращения в ринг. Надеюсь, что у меня получится вернуться в ближайшие месяцы. Это может случиться в Германии, сейчас мы ожидаем подтверждения, но также все может пройти и в Соединенных Штатах», — сказал Хук.

«Я здоров и полон сил. Все мои травмы и другие проблемы уже позади, и я готов к своему забегу в супертяжелый дивизион. Всем известно, что я всегда закатываю зрелищные бои, так что мне хочется драться с самыми большими именами в хэвивэйте.

Учитывая весь этот кризис с COVID-19 у меня нет проблем с тем, чтобы подраться в Германии. Я рад вернуться на ринг в ближайшем будущем, и мой план состоит в том, чтобы вновь отправиться в Соединенные Штаты и в этом году драться там.

Я хочу боксировать с таким парнями, как Тайсон Фьюри. Я знаю, что все еще становлюсь лучше. Поэтому если мне нужно добиться этого боя, тогда я готов это сделать. Это был бы по-настоящему грандиозный поединок». 

Тайсон Фьюри высказался о соотношении сил в бою Уайлдер — Джошуа 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх