SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 сентября 2020 (21:51)

«Я все понял после нашей встречи в отеле». Адесанья высказался о досрочной победе над Костой

«Я все понял после нашей встречи в отеле». Адесанья высказался о досрочной победе над Костой

Чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг), новозеландец Исраэль Адесанья (20-0), комментируя на пресс-конференции после турнира UFC 253 свою досрочную победу над бразильским претендентом Пауло Костой (13-1), заявил, что ожидал подобного результата.

«Да, по большому счету, я и ожидал, что так произойдет. И сейчас я хочу обратиться ко всем этим „экспертам“ по невербальной аналитике. Меня безумно забавляло наблюдать за тем, как все говорили: „Оу, он у „Иззи“ в голове“. На самом же деле всю последнюю неделю это я захватывал его голову.

Я все понял после нашей встречи в отеле, у него был совершенно иной настрой. На финальную пресс-конференцию он привел с собой „группу поддержки“, которая смеялась над каждым его словом. Это забавно. Еще в начале взвешивания я понял, что он надел черный пояс по джиу-джитсу и хочет вручить мне белый.

После же инцидента он сказал, чтобы я подошел к нему, что он успокоился, но я понимал, что он собирается толкнуть меня. Как я и говорил, я всегда на десять шагов впереди, и это непросто слова. И я знал, что он собирается делать в бою», — сказал Адесанья. 

Пауло Коста дал обещание после дебютного поражения в UFC нокаутом от Исраэля Адесаньи 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх