SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 сентября 2020 (09:22)

«Я вам не Головкин». Чемпион мира выписал ответ Деревянченко и поделился настроем на бой

«Я вам не Головкин». Чемпион мира выписал ответ Деревянченко и поделился настроем на бой

Чемпион мира WBC в среднем весе, американец Джермалл Чарло заявил, что его предстоящий бой с украинским претендентом Сергеем Деревянченко не будет похож на противостояния «Техника» с Дэниэлом Джейкобсом и Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Джейкобс и GGG оба одержали победы над Деревянченко решением судей. Бой с Чарло, который пройдет в США 26 сентября, станет для Сергея третьей попыткой завоевать титул чемпиона мира.

— Я не Дэнни Джейкобс. [Тренер Деревянченко] Андре [Розье] сидит здесь, и, наверное, пытается сравнить эти поединки, потому что он работал с Дэнни в их бою. И я вам не Головкин. Наш поединок будет совсем другого типа. Нам обоим приходится тренироваться и боксировать во время пандемии. Копам в стране нужна переподготовка. Мы боремся против расизма, жестокости и всего прочего.

Я тренировался дома. Андре думает, что Сергей тренировался как сумасшедший, но я тоже пахал как псих. Я нахожусь на вершине своей игры. Меня не волнует, что они говорят об уровне моей оппозиции. Они говорят, что этот бой для меня — шаг вперед. Что ж, стили делают бои.

Раньше я думал, что постараюсь превзойти то, чего достигли Джейкобс и Головкин в своих победах над Деревянченко. Но пока я остаюсь самим собой. Я намерен и дальше продолжать быть собой. Я одержу победу и буду тем, чью руку поднимут в конце, — заявил в ходе онлайн-конференции Джермалл.

«Будет как с Головкиным». Деревянченко пригрозил чемпиону мира перед боем 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх