«Я уверен». Николай Валуев озвучил судьбу реванша Бетербиев — Бивол

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев дал оценку предстоящему матч-реваншу между абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, который пройдет в Саудовской Аравии, передает Sports.kz со ссылкой на 1tv.ru.
По мнению экс-спортсмена, нельзя исключать даже и третий бой между ними.
«Мы четко видим — будет битва. Никто никому не хочет уступать. И никто пока еще не может сказать „Я тебя разорвал, я тебя сделал“, все очень на тонкого. Вновь будет настоящая битва, я уверен, ее назовут боем столетия. Ну точнее, оба боя. Причем интрига в том, что я не исключаю, что будет и третий бой», — поделился Валуев в студии программы «Доброе утро» на Первом канале.
На вопрос, что бы он сказал Бетербиеву или Биволу, будь он их тренером, он заявил, что ничего, кроме «ты знаешь, что делать».
«Раскрыты все книги, изучены все варианты, они — великие думающие боксеры, и способны менять структуру боя по ходу боя. Но в этой части Бивол все ж-таки выигрывает, у него таких способностей побольше. Может быть, на этом будет строиться его тактика. Стиль танка, который исповедует Бетербиев, может сыграть и в этом случае, и его нынешняя тактика может отличаться от прошлого боя», — поделился мнением Валуев.
«Это они все баламутят». Брат Бетербиева нашел виновных в окружении Бивола
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
- 15 февраля, 2026
- 12:48Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие чемпионства в UFC - 02:38Бокс/ММА
Емельяненко откровенно высказался о депортации Сабурова - 00:28Бокс/ММА
Куат Хамитов высказался о победе над бразильцем и бросил вызов бойцу UFC - 00:18Бокс/ММА
Решением судей закончился бой Куата Хамитова с бразильцем - 14 февраля, 2026
- 18:29Бокс/ММА
«Отлетает голова от ударов». Избиением обернулся бой Казахстан — Китай в ММА. Видео - 00:31Бокс/ММА
Сделано официальное заявление о переходе Торехана Сабырхана в профи - 00:09Бокс/ММА
«Влюбленный волк уже не хищник». Махмуда Сабырхана «списали» из профи - 00:05Бокс/ММА
Назван победитель боя Холлоуэй — Оливейра в UFC - 13 февраля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Куат Хамитов прошел взвешивание и дуэль взглядов перед боем с бразильцем. Видео - 23:15Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боец нокаутировал россиянина и стал новым чемпионом. Видео - 22:31Бокс/ММА
В России отреагировали на исключение Шавката Рахмонова из UFC - 21:54Бокс/ММА
Казахстанский боец устроил шоу и финишировал узбекистанца в первом раунде. Видео - 21:48Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился бой непобеждённого чемпиона из Казахстана против россиянина. Видео - 21:21Бокс/ММА
Узбекистанский боец нокаутировал «Барса» в Казахстане. Видео - 20:27Бокс/ММА
Зверским нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на вечере ММА. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















