«Я уверен». Максим Самородов сделал заявление о будущем после эффектного гола в РПЛ

Нападающий «Ахмата» и сборной Казахстана Максим Самородов поделился мнением о турнирном положении грозненского клуба, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
В пятницу «Ахмат» в гостевом матче 20‑го тура РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Самородов забил эффектный гол в первом тайме.
Команда Сергея Ташуева с 17 очками находится на 14‑й строчке турнирной таблицы РПЛ.
«Очевидно, что команда находится не на том месте, на котором должна. Но мы все стараемся, чтобы исправить турнирную ситуацию. Мы хорошо проработали на сборах, сейчас каждое очко на вес золота, стараемся выжать пользу из каждого момента, который создаем. Уверен, что скоро результат пойдет», — сказал Самородов «ВсеПроСпорт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ1
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 12:14Футбол
«Атырау» передан в частные руки по итогам аукциона - 11:46Футбол
Харри Кейн назвал лучшего вингера в мире - 10:35Футбол
«Крыльев Советов» похвалили в России после увольнения Магомеда Адиева - 10:18Футбол
Камавинга выступил с заявлением после удаления в матче с «Баварией» - 10:12Футбол
Искусственный интеллект назвал счет матча КПЛ «Кайрат» — «Каспий»2 - 09:50Футбол
«Барселона» близка к трансферу 16-летнего таланта из «Палмейраса» - 09:38Футбол
Мойзес Кайседо подпишет новый контракт с «Челси» - 08:56Футбол
Руководство «Реала» не планирует увольнять Арбелоа - 08:54Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал свой любимый футбольный клуб - 08:30ФутболФутболист «Иртыша» объяснил согласие на переход в клуб Месси












