«Арыс» одолел «Каспий М» в матче Первой лиги

Актауский «Каспий М» проиграл «Арысу» в рамках 22-го тура чемпионата Казахстана среди команд Первой лиги со счетом 1:2, сообщает Sports.kz.
На последних минутах стартового отрезка игры Жанер Жазмаганбетов из Актау поразил ворота гостей, на что они ответили голом, в исполнении Асхата Жанбырбая.
Во втором тайме Аслан Кыстаубай из «Арыса» принес победу гостям, забив гол актаусцам на 89-й минуте игры.
После этого матча актауский «Каспий М» занимает девятое место с 25-ю очками. А «Арыс» с 21-м баллом находится на двенадцатой строке турнирной таблицы чемпионата Первой лиги.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Без чемпионства, без Уразбахтина и без особых шансов. Чего ожидать от «Кайрата» в выездном матче с «Аталантой»1
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
«Год назад — Лига Чемпионов, сегодня — 1:5 от „Панатинаикоса“». Итальянские СМИ изучили «Кайрат» перед матчем с «Аталантой»
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 15:37ФутболОпределен состав юношеской сборной Казахстана на второй раунд отбора Евро-2027
- 15:33Футбол
Вячеслав Эрбес высоко оценил уровень соперника «Кайрата» в Лиге Конференций - 14:56Футбол
Евгений Аверченко дал прогноз на матч «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций1 - 13:53Футбол
«Тобол» начал переговоры с легионерами и может продать лидера1 - 13:47Футбол
Чебурин назвал состав молодежной сборной Казахстана на матчи с Беларусью1 - 13:30Футбол
«Аталанта» — «Кайрат». Дата, время и трансляция матча Лиги Конференций - 13:10Футбол
АЕК — «Реал»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:38Футбол
«Актобе» готов платить футболисту сборной Казахстана десять миллионов в месяц2 - 12:30Футбол
Футболисты из Украины и России помогли «ПСЖ» войти в историю Лиги Чемпионов - 12:07Футбол
Эксперт не верит в успех «Кайрата» в матче против именитого соперника1













