SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2019 (08:31)

«Я уверен...» Леффлер высказался о бое Головкина с «обязательным» соперником

«Я уверен...» Леффлер высказался о бое Головкина с «обязательным» соперником

Промоутер Том Леффлер, содействующий в продвижении карьеры экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, оценил шансы на проведение боя GGG с обладателем «временного» титула чемпиона мира WBC Джермаллом Чарло, пишет Sports.kz.

В прошлом WBC постановила Чарло и Головкину провести поединок-элиминатор для определения обязательного претендента для полноправного чемпиона мира Сауля Альвареса, однако представители казахстанца уверены, что смогут получить третий бой с «Канело» напрямую.

— Думаю, что бой с Джермаллом Чарло — отличный вариант для Геннадия. Чарло находится на подъеме. Он здорово продвигает себя через социальные сети, он сам себе промоутер. Если GGG успешно проведет поединок с Роллсом, то нашим приоритетом, естественно, будет третий бой против «Канело». Но поединок с Чарло — это великолепный бой. Если будет возможность его устроить, то я уверен, мы найдем способ это сделать, — сказал в интервью журналистам Леффлер.

Возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня в Нью-Йорке в бою против канадца Стива Роллса. По казахстанскому времени событие пройдет утром 9 июня.

Роллс сделал заявление за две недели до боя с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх