«Я тебя сьем!». Исмаилов ответил на нападки Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о предстоящем поединке с Александром Емельяненко.
«Это будет не так быстро. Я тактик. Саша, я тебя сьем! Я буду быстрым. Я 84-килограммовый парень, сейчас выйду и напихаю тебе. Волнуешься, признайся. Нет? Ты врунишка, Саша.
Габариты Саши меня не пугают. Ну и что, выйдет на 10-15 килограмм тяжелее меня. Мне будет только легче его нокаутировать. Я много кушаю, сегодня сидел и ел блины. Думал о Саше и ел блины. Килограммы ничего не решают. В моих кулаках силы на 130 килограмм. Представляю, что будет испытывать Саша в клетке», — передаёт слова Исмаилова корреспондент «Чемпионата» Александр Фролов.
Напомним, Емельяненко и Исмаилов подерутся на турнире промоушена Absolute Championship Akhmat, который состоится в Сочи 24 июля. Изначально поединок должен был состояться 3 апреля в Москве, но из-за пандемии коронавируса его перенесли.
На счету 38-летнего Емельяненко 36 боёв в смешанных единоборствах, в которых он одержал 28 побед (в том числе 20 нокаутом) и потерпел семь поражений, а ещё один поединок завершился вничью. У 34-летнего Исмаилова 15 побед, 2 поражения и 1 ничья в 18 боях в MMA.
«Я быстрый, как Мухаммед Али, а ты — пирожок». Емельяненко обратился к Исмаилову
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 03:28Бокс/ММА
Даниял Сабит на камбэке победил 12-кратного чемпиона Венгрии Иштвана Саку - 02:51Бокс/ММА
«Будьте профессионалами». Президент федерации ММА высказался о травме Асу Алмабаева - 02:15Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов не вернется в 2026 году - 02:10Бокс/ММА
Богданова проиграла олимпийской чемпионке Сюрменели на Кубке мира - 02:07Бокс/ММА
Бенавидес хочет вернуться в полутяжёлый вес ради боя с Биволом - 01:49Бокс/ММА
Сагындык Мекеев призвал казахстанских бойцов учиться у команды Хабиба - 01:39Бокс/ММА
Виктория Графеева с досрочной победы стартовала на Кубке мира по боксу - 00:28Бокс/ММА
Фрэнсис Нганну прокомментировал ситуацию с боем против Джона Джонса - 00:17Бокс/ММА
Балауса Муздиман завершила подготовку в США и возвращается в Казахстан - 22 апреля, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Карлос Адамес сделал заявление о бое против Жанибека Алимханулы - 23:48Бокс/ММА
Путин наградил президента IBA Умара Кремлева - 23:32Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии третьего дня Кубка мира - 22:45Бокс/ММА
Илия Топурия ответил, готов ли он подраться с Конором Макгрегором - 22:40Бокс/ММА
Марсель и Ануарбек «Мотиватор» Бекембетов устроили перепалку в сети - 22:18Бокс/ММА
Петр Ян и Мурат Гассиев получили государственные награды


















