SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июля 2020 (11:13)

«Я сражалась с воинами». Соперница первой казахстанки в UFC оценила ее отвагу и рассказала о подготовке к бою

«Я сражалась с воинами». Соперница первой казахстанки в UFC оценила ее отвагу и рассказала о подготовке к бою

Американская представтельница смешанных единоборств Шэна Добсон, которой 22 августа предстоит сразиться на турнире UFC с казахстанкой Марией Агаповой, поделилась некоторыми подробностями своей подготовки, а также настроем на поединок, пишет Sports.kz.

В январе Добсон сменила место дислокации и переехала в зал Elevation Fight Team в Денвере, штат Колорадо. По ее словам, такое решение пошло ей на пользу.

— В новом зале у меня есть все необходимое для отличного лагеря. Мои тренеры Шон Мэдден и Кристиан Аллен — два страйкера-волшебника. Мои тренеры по джиу джитсу и борьбе также очень крутые. Я могу говорить о своей команде целый день. Это было лучшим шагом в моей карьере и огромной жертвой. Тренировки с Elevation Fight Team помогают мне повысить мой уровень и научиться эффективно использовать свой стиль, — - сказала Добсон, которую цитирует Thescrap.co.

Американка оценила поступок Агаповой, которая бросила ей вызов в октагоне после своего победного дебюта в UFC 13 июня в поединке с Ханной Сайферс.

— Мне нравится, что Мария вызвала меня на бой. Я уважаю это, прежде мне еще ни разу не бросали вызов. Мне нравится такой стимул перед поединком, это поможет немного его раскрутить. Я сталкивалась с многими жесткими соперницами. Я дралась с бывшей чемпионкой в легчайшем весе Никко Монтаньо, и Роксаной Модаферри, у которой за спиной «миллион» боев. Я была в октагоне с воинами. Я в восторге от возможности показать отличное выступление в поединке с Марией.

Я рада снова вернуться в Лас-Вегас и взволнована тем, чтобы качественно выступить в Вегасе, как я сделала в своем дебютном бою. С нетерпением жду, когда выйду против нее и покажу миру, насколько я выросла. Мы представляем интересы женщин в этом виде спорта и женщин в UFC. Я с нетерпением жду этого матча. Давайте сделаем хорошее шоу для публики, — отметила она. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх