«Я слишком много возложил на себя». Жалгас Жумагулов впервые прокомментировал второе поражение в UFC

Казахстанский файтер Жалгас Жумагулов (13-5) опубликовал пост на своей странице в Instagram после поражения шведу Амиру Альбази (14-1), сообщает Sports.kz.
Жумагулов проиграл Альбази единогласным решением судей на турнире UFC 257.
«Как всем уже известно, мой второй поединок на турнире UFC 257 прошел не в мою пользу. Хотел бы поблагодарить каждого, кто по сей день меня поддерживает и верит в меня, много, кто пишет с поддержкой, огромный рахмет вам за это, несмотря на то, что я не оправдал ваши надежды. Хейтерам я тоже скажу рахмет, это ваше право излагать свои мысли и эмоции. Наверное, я слишком много возложил на себя, и это огромная ответственность выступать в такой организации от лица своей страны. Мне очень жаль, что я подвёл свою страну. Всё зависящее от меня я попытался сделать, отдал все силы, искренне хотел обрадовать свой народ, но не всё так, как хотелось бы. Значит, в этом было благо от Всевышнего, и он так предопределил. Сейчас мне надо отдохнуть, так как мой организм сильно измотан и собраться с силами, чтобы решить, как действовать дальше. Очень хотел оправдать надежды, возложенные на меня, бывают испытания, не всегда так, как хотелось бы, но и через эти испытания я пройду и вернусь сильнее! Я не сдамся и не паду духом, перезапущу себя и докажу», — написал Жумагулов в Instagram.
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА7 марта 2021 (17:01)
«Головкин — известный в Мексике боец». На родине «Канело» оценили шансы GGG и Каната Ислама против Мунгии 83131
-
Бокс/ММА5 марта 2021 (12:30)
«Раньше с такими симулянтами не встречался». Казахстанец из Golden Boy Promotions раскрыл детали скандального боя с «Зорро» 56941
-
Бокс/ММА5 марта 2021 (10:11)
«Большие перспективы». Петр Ян о казахстанских бойцах, предстоящем бое и о будущем промоушна UFC 32350
-
Бокс/ММА2 марта 2021 (19:14)
«Меня в Казахстане не сильно любят, не ценят, не следят за мной». Георгий Кичигин после поражения «нахимиченному» Хирамагомедову рассказал всю правду о сопернике и оценил свое перспективы 173703
Комментарии
Сделать ставку- 9 марта, 2021
-
01:08Бокс/ММА
«Немногие родились с таким подбородком, как у Головкина». «Наследнику GGG» дали совет после нокаута1420
-
01:00Бокс/ММА
Тони Фергюсон обратился к Стерлингу после скандальной победы над Петром Яном1780
-
00:33Бокс/ММА
Титульный бой? Раскрыты подробности возвращения Артема Резникова в октагон1830
- 8 марта, 2021
-
23:57Бокс/ММА
Эдди Хирн обеспокоен судейством в бою «Канело» — Сондерс4420
-
23:22Бокс/ММА
«Местами наказал». Проигравший Данияру Елеусинову узбек вынес вердикт по бою Головкин — Деревянченко10240
-
22:08Бокс/ММА
Удар Петра Яна коленом в голову Стерлинга назвали «тупым и запрещенным»5590
-
21:51Бокс/ММА
«Он плакал в ванной и ничего не говорил». «Канело» обвинили в подкупе тренера соперника20500
- 21:17Бокс/ММА«Это особенный кард». Со-промоутер Головкин сообщил о бое с участием экс-чемпиона мира 5540
-
20:40Бокс/ММА
«Бокс был бы лучше, если бы они дрались друг с другом». Головкину нашли оптимального соперника в среднем весе19860
- 19:53Бокс/ММАНаставник «Канело» назвал свое лучшее выступление в качестве тренера. И это не победа над Головкиным8210
-
19:41Бокс/ММА
«Если ты не фуфло, то отвечай за свой базар». Дацик бросил вызов Александру Емельяненко8700
-
19:40Бокс/ММА
«У него истерика началась». Александр Емельяненко рассказал о непростых отношениях с братом Федором15810
-
18:48Бокс/ММА
Назван боксер, который может отправить Головкина на пенсию91010
-
18:20Бокс/ММА
«У меня в голове промелькнуло: только не бей!». Ислам Махачев высказался о дисквалификации Петра Яна10900
- 17:52Бокс/ММА«Канело» пообещали устроить «историческую ночь» перед возможным третьим боем с Головкиным20670