Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 апреля 2020 (19:29)

«Я показал миру». Деревянченко сделал громкое заявление о бое с Головкиным

«Я показал миру». Деревянченко сделал громкое заявление о бое с Головкиным

Украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) вспомнил свой прошлогодний бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

— Я оглядываюсь на бой с Головкиным и я рад, что фанатам он понравился. Это был отличный бой, участвовать в таком всегда большая честь. Я должен поблагодарить Андре Розье, Гэри Старка и Сергея Корчинского за то, что они подготовили меня к нему, а также, конечно, Кита Коннолли, Лу ДиБеллу, Эдди Хирна и GGG Promotions за то, что сделали это возможным. Я действительно показал миру тот уровень, на котором нахожусь, и что еще могу улучшить свой бокс. Я делаю всё возможное, чтобы научиться у тех, кто тренируется со мной в лагере, — сказал Деревянченко.

В октябре прошлого года Головкин победил Деревянченко единогласным решением судей. Украинский боксер признался, что рассчитывает получить реванш в этом году. Впрочем, также он готов рассмотреть и другие варианты.

Побитый Головкиным боксер бросил ему вызов перед трилогией с «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх