SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июня 2020 (23:55)

«Я первый боксер из Казахстана». Моминов отметил приятный исторический факт

«Я первый боксер из Казахстана». Моминов отметил приятный исторический факт

Непобежденный казахстанский боксер-полусредневес Бобиржан Моминов (11-0, 8 КО) поделился впечатлениями от победного боя с американцем Кэмероном Краелом (17-16-3, 4 КО) в Лас-Вегасе, штат Невада, США, пишет Sports.kz.

«Мы создаем причину, а там любой результат только от Всевышнего. Я рад был вернуться после долгого простоя. Это были тяжелые времена, были проблемы разного рода. Но, „Все, что нас не убивает, делает нас сильнее“

Теперь все позади. Несмотря на то, что я бился за океаном, я прекрасно чувствовал вашу поддержку. Спасибо! Люблю... ценю... дорожу. Вы моя мотивация. 

P.S. Приятно, что я оказался первым боксером из Казахстана, кому довелось выступить во время всемирной пандемии», — написал Моминов в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Альхамдуриллях в любом положении. Мы создаем причину, а там любой результат только от Всевышнего. Я рад был вернуться после долгого простоя. Это были тяжелые времена, были проблемы разного рода. Но, "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" Теперь все позади ✊ Не смотря на то, что я бился за океаном, я прекрасно чувствовал вашу поддержку. Спасибо! Люблю... ценю...дорожу. Вы моя мотивация 🙌 _ Ps. Приятно, что я оказался первым боксером из Казахстана, кому довелось выступить во время всемирной пандемии. #МаленькимиШагамиКБольшойЦели

Публикация от 𝐁𝐨𝐛𝐢𝐫𝐳𝐡𝐚𝐧 𝐁𝐎𝐁𝐁𝐘 𝐌𝐨𝐦𝐢𝐧𝐨𝐯 (@bobirzhan_mominov)

Фото: Mikey Williams/Top Rank sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх