SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2018 (15:46)

«Я перегрузилась». Ольга Полторанина прокомментировала неудачу на Олимпиаде-2018

«Я перегрузилась». Ольга Полторанина прокомментировала неудачу на Олимпиаде-2018

Казахстанская биатлониста Ольга Полторанина прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пхёнчхане, где она стала 46-й, передает корреспондент Sports.kz

— Два штрафа — многовато. На счет формы — ощущение, что пошел спад. Кажется, в Алматы на сборе сделали слишком много скоростных тренировок. Для меня было бы лучше просто отдохнуть. Тренер, к сожалению, не прислушался ко мне. Я перегрузилась.

— Как вам погода?
— Трасса неплохая, лыжи ехали хорошо. На рубеже у меня ветер был постоянно. На «лежке» моя ошибка, и последний выстрел на стойке я сама недоработала.

— Как настрой у Алексея Полторанина?

— Все хорошо, готовится. Настраиваю его, поддерживаю. Все хорошо. После спринта немного расстроен. Но нужно понимать, что у него тоже все не слишком гладко складывалось, были болезни перед Олимпиадой. Он настраивается на свой коронный «полтинник». Я сказала ему, что все еще впереди.

* Подготовлено при поддержке Национального Олимпийского Комитета Казахстана, Генерального партнера Национальной сборной команды РК по зимним видам спорта на XXIII зимних Олимпийских Играх АО «ФНБ «Самрук-Қазына» и Министерства культуры и спорта РК. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Можно ли назвать позором выступление Казахстана на Олимпиаде в Токио?

    Наверх