Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 августа 2020 (13:51)

«Я очень хорошо отдохнул после боя с Головкиным». Деревянченко уверен в завоевании титула чемпиона мира

«Я очень хорошо отдохнул после боя с Головкиным». Деревянченко уверен в завоевании титула чемпиона мира

Украинский средневес Сергей Деревянченко поделился ожиданием от поединка против обладателя титула WBC Джермалла Чарло.

«Я очень хорошо отдохнул после боя с Геннадием Головкиным. Так что когда мне позвонили насчет Чарло, я был готов начать тренировочный лагерь. Джермалл — очень талантливый парень, он заслужил чемпионский пояс. Я готовлюсь к лучшей версии Чарло, бой станет настоящим PPV-событием. Я верю в то, что продолжаю прогрессировать, у меня все еще есть силы для этого. Бой выйдет отличным, но я считаю себя слишком умелым и опытным для Чарло. Никакого неуважения, но он еще не дрался на подобном уровне», — приводит слова Деревянченко Boxing Scene.

Напомним, Деревянченко проиграл казахстанцу Геннадию Головкину единогласным решением судей в октябре прошлого года.

Американский журналист опубликовал крутое фото из архива Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх