SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 апреля 2019 (11:22)

«Я облажался». Соперник Джошуа признал вину в допинге перед боем в весе Дычко

«Я облажался». Соперник Джошуа признал вину в допинге перед боем в весе Дычко

Американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), похоже, понял, что выйти сухим из воды после трёх кряду позитивных допинг-тестов не удастся и принял единственно правильное решение — во всём признался.

«Это я, ваш „Big Baby“ Миллер, — записал боксёр видеосообщение. — Можно много чего рассказать. Но давайте я сразу же перейду к делу. Да, я облажался. Я сделал плохой выбор. У меня было несколько вариантов справиться с ситуацией, но я выбрал неправильный. И я заплатил за это высокую цену. Я потерял шанс, огромный шанс. И мне сейчас капец как больно от осознания этого. Моё сердце обливается кровью».

«Я причинил боль всем: семье, друзьям, команде, тем, кто меня поддерживает. Но это только лишь моя вина. Я смирился с этим. Я исправлю это. Я вернусь лучшим, закалённым опытом, научусь справляться с определёнными вещами. Люблю вас, чуваки, ценю вашу поддержку. Мы, бойцы, проходим сквозь разное... Но пришло время сделать всё правильно», — завершил свой спич Миллер.

Британский супертяж Диллиан Уайт, похоже, признание Миллера по достоинству не оценил. Его лаконичный ответ американцу: «Всё проще. Ты просто жирный кусок де**ма!»

1 июня в Нью-Йорке (США) слаггер Миллер должен был сразиться с чемпионом из Британии Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO. Теперь в команде британца заняты поиском нового оппонента.

Напомним, что в одном весе с Джошуа и Миллером выступает казахстанский боксер Иван Дычко (7-0, 7 КО). 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх