SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2019 (10:54)

«Я не выполнил все установки тренера». Казахстанский боксер раскрыл секрет очередной своей победы в Москве

«Я не выполнил все установки тренера». Казахстанский боксер раскрыл секрет очередной своей победы в Москве

16 сентября в Москве казахстанский боксер Константин Брусенский победил единогласным решением судей Григория Арутюняна из Армении. Спортсмен рассказал о главных задачах на бой, а также достоинствах и ошибках соперника, сообщает пресс-служба боксера.

— У вас был опасный соперник из национальной сборной Армении, чемпион Нагорного Карабаха и серебряный призер Армении. Насколько сложным выдался бой?

— В целом я доволен поединком. Конечно же, были ошибки, я не выполнил все установки тренера, но будем над этим работать. Главное, что бой получился достаточно зрелищным!

Соперник был хорош, дал достойный отпор, показал мужество и выносливость, за что я его уважаю! Больших сложностей он не создал, так что мы делали свою работу и старались показать максимально хороший поединок.

— Как оценил ваше выступление тренер? Говорил об ошибках?
— Мне кажется, тренер остался довольным, ведь победа все-таки за мной. Но несмотря на это, всегда есть над чем работать, исправлять ошибки и расти.

— Вы узнали имя соперника незадолго до боя. Как подстраивались к нему во время поединка, какую тактику избрали?
— Мы не видели записи боев Арутюняна перед встречей, но я был готов победить, несмотря на это, несмотря на достижения соперника! В ходе поединка мы заметили, что он наносит силовые удары с задней руки. Ловили соперника на том, что он бьет размашисто, работали, исходя из этого.

Задачами было победить и порадовать зрителя красивым боксом, и мы это сделали! Мы проделали плодотворную работу, и сейчас главная цель — восстановиться, и затем уже приступим к следующему этапу подготовки. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх