«Я не открою вам Америки». Николай Валуев сделал прогноз на бой Головкин — Мартиросян

Постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», депутат Государственной думы России, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев записал видео с прогнозом на бой Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) в среднем весе, на кону которого будут стоять чемпионские пояса по версиям WBO, WBA и WBC, принадлежащие боксеру из Казахстана. Он полагает, что Головкин завершит бой в свою пользу за первые шесть раундов.
«Добрый день, всем!
5 мая в Калифорнии состоится бой между Ванесом Мартиросяном и Геннадием Головкиным.
Наверное, вам не стоит лишний раз напоминать, кто такой Головкин. Это боксер, который проигрывал всего лишь один раз, да и то это было достаточно спорно. Все вы помните, каким пушечными ударами Головкин обладает. Надо сказать, что он провел большинство своих боев, доводя каждый из них до победного гонга, еще до середины. Далеко не всегда соперники умудрялись продержаться до конца поединка.
Ванес Мартиросян неплохой боксер, американского происхождения, как о нем говорят. Он достаточно быстрый, хуже владеющий техникой, чем Головкин. Может быть, ему не хватает работы корпусом. Кстати, это бы могло ему помочь увертываться от ударов Головкина.
В целом, я не открою вам Америки, все-таки шансы на победу Мартиросяна в этом бою достаточно призрачные. Вероятность того, что Головкин завершит бой до его середины, крайне высока.
Мой прогноз — «победа Головкина до середины боя», скорее всего, нокаутом. Удачи вам, любите бокс, смотрите бокс», — поделился Валуев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC - 19:54Бокс/ММА
Объявлен бой Марселя с узбекистанским блогером без опыта в ММА - 19:53Бокс/ММА
Чимаев сделал заявление о реванше со Стриклендом в UFC - 19:37Бокс/ММА
Озвучен размер гонорара Нурмаганбета за бой в андеркарде «Канело» - 18:30Бокс/ММА
Корейский нокаутер сделал признание о казахстанце перед боем в Японии - 18:25Бокс/ММА
Дмитрий Бивол показал подготовку к титульному бою. Фото - 18:14Бокс/ММА
Тренер Махачева ответил на вопрос о завершении карьеры Ислама - 17:48Бокс/ММА
Абикеева заявила о новых целях после успеха на чемпионате Казахстана-2026



















