SPORTS.KZ
5 мая 2018 (12:06)

«Я не открою вам Америки». Николай Валуев сделал прогноз на бой Головкин — Мартиросян

«Я не открою вам Америки». Николай Валуев сделал прогноз на бой Головкин — Мартиросян

Постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров», депутат Государственной думы России, бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев записал видео с прогнозом на бой Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) — Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) в среднем весе, на кону которого будут стоять чемпионские пояса по версиям WBO, WBA и WBC, принадлежащие боксеру из Казахстана. Он полагает, что Головкин завершит бой в свою пользу за первые шесть раундов.

«Добрый день, всем!

5 мая в Калифорнии состоится бой между Ванесом Мартиросяном и Геннадием Головкиным.

Наверное, вам не стоит лишний раз напоминать, кто такой Головкин. Это боксер, который проигрывал всего лишь один раз, да и то это было достаточно спорно. Все вы помните, каким пушечными ударами Головкин обладает. Надо сказать, что он провел большинство своих боев, доводя каждый из них до победного гонга, еще до середины. Далеко не всегда соперники умудрялись продержаться до конца поединка.

Ванес Мартиросян неплохой боксер, американского происхождения, как о нем говорят. Он достаточно быстрый, хуже владеющий техникой, чем Головкин. Может быть, ему не хватает работы корпусом. Кстати, это бы могло ему помочь увертываться от ударов Головкина.

В целом, я не открою вам Америки, все-таки шансы на победу Мартиросяна в этом бою достаточно призрачные. Вероятность того, что Головкин завершит бой до его середины, крайне высока.

Мой прогноз — «победа Головкина до середины боя», скорее всего, нокаутом. Удачи вам, любите бокс, смотрите бокс», — поделился Валуев. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх