«Я не хватал её: она не в моём вкусе». Пулев ответил на обвинения журналистки за поцелуй после боя в весе Дычко

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (27-1, 14 КО), который попал в скандал с обвинениями в домогательстве, отрицает, что хватал журналистку Дженнифер Равало за ягодицы, как она утверждает, и говорит, что девушка даже не в его вкусе.
«Я раздал десятки тысяч интервью за карьеру, и все знают, что я дружелюбный и вежливый, — цитирует его BoxingScene. — Эта женщина подошла ко мне на взвешивании и сказала, что „у нас будет вечеринка после боя“. Это неправда, что я хватал её (за пятую точку). И, кстати, она не в моём вкусе. Нет, я не боюсь: у меня есть ещё и другие видео, если понадобится».
После боя, говорит Пулев, она сама пришла в их гостиницу на вечеринку, «была всем довольна, смеялась и делала комплименты, какой я самый лучший и симпатичный».
Тренер-ветеран Улли Вегнер поддержал своего боксёра: «Я был рядом, когда у Кубрата брала интервью симпатичная и очень расположенная к нему девушка. Да, потом он её поцеловал. Это просто от эмоций (после боя). Заявления о том, что Пулев за что-то там её хватал, не правдивы».
14 мая у Пулева назначен визит в Атлетическую комиссию штата Калифорния, которая приостановила действие его лицензии на время расследования инцидента. Равало туда также собирается.
Напомним, в супертяжелом весе свои поединки проводит казахстанский нокаутер Иван Дычко (7-0, 7 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 11:30Бокс/ММА41-летний Адиль Боранбаев рассказал, когда завершит карьеру в ММА
- 10:31Бокс/ММА
Евгений Павлов рассказал, как тренер «Канело» дал ему прозвище - 10:09Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Садулаев назвал победителя боя UFC Чимаев — Стрикленд - 09:56Бокс/ММА
Канадский аналитик указал на проблемы в профессиональной карьере Джалолова - 08:16Бокс/ММА
«Он уже здесь». В WBO выбрали новую звезду в весе Жанибека Алимханулы - 08:15Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров назвал шанс Стрикленда в бою с Чимаевым - 01:06Бокс/ММА
Рамзан Кадыров будет в углу Хамзата Чимаева на турнире UFC - 00:19Бокс/ММА
Анонсирован бой Артема Резникова на турнире ACA в Алматы - 5 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Бой Камшыбека Кункабаева официально отменен - 23:43Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов готовится к бою в США. Видео












