SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2020 (11:23)

«Я не дам ему шанса». Хедлайнер первого турнира UFC в Казахстане высказался о своем сопернике

«Я не дам ему шанса». Хедлайнер первого турнира UFC в Казахстане высказался о своем сопернике

Российский боец Петр Ян (14-1) поделился мнением о своем предстоящем бое с бразильцем Марлоном Мораесом (23-6-1), сообщает Sports.kz.

По мнению Яна, этот поединок продлится всю отведенную дистанцию в пять раундов.

— Мораес — по-прежнему первый претендент на титул, и я доволен, что меня ждет такой вызов. Что касается его боя с Алду, то могу сказать, что это был близкий бой. Но не сказал бы, что Жозе ограбили. Да, Мораес замедлился в конце поединка, но он продолжал пробивать точные удары. Как бы то ни было, мой бой с ним пройдет иначе. Он продлится пять раундов, и я не дам ему шанса на отдых. Уверен, я хорошо пройду всю дистанцию, — заявил Ян.

Бой Ян — Мораес состоится 13 июня в Нур-Султане и станет главным событием первого в истории турнира UFC в Казахстане. Казахстанская букмекерская контора Olimpbet.kz предлагает на него такие коэффициенты: победа Яна — 1.43, победа Мораеса — 2.84, ничья — 50.

Свой последний бой Петр Ян провел в декабре: в третьем раунде он нокаутировал американца Юрайю Фейбера (35-11). Марлон Мораес выступил на том же турнире, UFC 245, и выиграл раздельным решением судей и своего соотечественника Жозе Алду (28-6). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх