SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2020 (18:56)

«Я настроена завоевывать все больше титулов». Фируза Шарипова назвала дату и место своего следующего боя

«Я настроена завоевывать все больше титулов». Фируза Шарипова назвала дату и место своего следующего боя

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова (10-1, 5 КО) рассказала, когда проведет бой с россиянкой Софьей Очигавой (3-0, 1 КО), сообщает Sports.kz.

«Друзья! Окончательно определилась дата моего боя! 19 июля, город Казань! Мероприятие было перенесено с 4 июля на 19, в связи с празднованием Дня Бокса. Мы уже получили все разрешения и одобрение Федерации Бокса и от властей города, поскольку в Казани благоприятная эпидемиологическая обстановка, поэтому вряд ли что-то может измениться по дате. Свою подготовку я начала с 4 мая и уже набрала такую же форму, которая у меня была до перерыва. Поэтому я очень серьезно настроена на победу над Софьей Очигавой, чтобы дальше завоевывать все больше титулов», — написала Шарипова в Instagram.

Напомним, Фируза Шарипова и Софья Очигава уже дрались между собой в 2016 году. Тогда победу одержала россиянка — единогласным решением судей. Для Шариповой это был первый бой на профи-ринге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Окончательно определилась дата моего боя! 19 июля, город Казань! Мероприятие было перенесено с 4 июля на 19, в связи с празднованием Дня Бокса. Мы уже получили все разрешения и одобрение Федерации Бокса и от властей города, поскольку в Казани благоприятная эпидемиологическая обстановка, поэтому вряд ли что – то может измениться по дате. Свою подготовку я начала с 4 мая и уже набрала такую же форму, которая у меня была до перерыва. Поэтому я очень серьезно настроена на победу над Софьей Очигавой, чтобы дальше завоевывать все больше титулов.

Публикация от 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх