«Я надеру ему зад». Промоутер обидчика Головкина сообщил о бое с президентом UFC

Легенда бокса американец Оскар Де Ла Хойя, ныне занимающийся промоутерской деятельностью в компаниях Golden Boy Promotions и Golden Boy MMA, опять бросил камень в огород президента UFC Дэйны Уайта.
На этот раз в интервью порталу TMZ Sports Оскар обвинил президента UFC в мизерных гонорарах своим бойцам. Оба промоутера начали публично обвинять и унижать друг друга с момента организации Де Ла Хойей своего первого ММА-турнира, в главном бою которого в октагон вышли бывшие бойцы UFC Чак Лидделл и Тито Ортис.
Напомним, что Де Ла Хойя являестя промоутером Сауля «Канело» Альвереса, который в последнем своем поединке нанес первое поражение в карьере казахстанцу Геннадию Головкину.
— Поздравляю Вас с успешным ММА-поединком (Чак Лидделл — Тито Ортис). Что Вы планируете сделать в следующем карде?
— Мы посмотрим. Если Дэйна Уайт будет продолжать убегать от них и улыбаться, я буду продолжать заниматься промоушеном ММА и буду делать это солидно. Слушайте, причина, по которой Лидделл и Тито вышли на бой в том, что им не платили. За всю их карьеру никто им не платил. Они заработали больше денег со мной, чем с Дэйной Уайтом. Они генерировали миллионы просмотров, но куда шли все эти деньги? В UFC? Точно не в карман Чака Лидделла и Тито Ортиса. Если Дэйна Уайт не прикроет свой рот, поверьте, я могу соперничать с ним. UFC против Golden Boy MMA. Давайте сделаем это.
— Вы думаете, Дэйна напуган?
— Нет, он не боится. Он заработал на этом своё состояние, с чего бы ему бояться?
— Может, он боится испытаний в бизнесе?
— Это бизнес, чел, это бизнес. Сейчас праздники и отправляю ему воздушный поцелуй.
— Можем ли мы увидеть вас в ринге, решающими ваши разногласия?
— Я надеру ему зад [смеются].
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 20 декабря, 2025
- 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой - 23:44Бокс/ММА
Казахстанец победил узбекистанца в соглавном бою вечера ММА - 23:29Бокс/ММА
На карьере Жанибека Алимханулы поставили крест - 23:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал последствия допинг-скандала - 23:20Бокс/ММАТоп-соперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов подпишет самый дорогой контракт с футболистом
- 23:15Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой Казахстан — Узбекистан на итоговом турнире 2025 года. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















