Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 октября 2018 (00:33)

«Я — лучший». Джейкобс вспомнил проигранный Головкину бой и сделал дерзкое заявление

«Я — лучший». Джейкобс вспомнил проигранный Головкину бой и сделал дерзкое заявление

Американский боксер Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) вспомнил свой поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Бой Головкин — Джейкобс прошел 18 марта 2017 года в Нью-Йорке и завершился победой казахстанского боксера единогласным решением судей.

— Я все равно чувствую, что я — лучший средневес в мире, абсолютно точно. Пусть кто-то докажет мне обратное — только уже не решением судей! Я не раздраженный человек, но пересматривал тот бой много раз и не увидел того, что увидели судьи. Затем я услышал мнения таких людей, как Шейн Мозли, Хулио Сесар Чавес-старший — они и другие великие бойцы высказались в мою пользу. Я не просто парень, который проиграл близкий бой. Я верю в то, что вижу. Теперь если я когда-нибудь попаду в ринг с Головкиным или «Канело», я уже не могу оставить решение в руках судей, — сказал Джейкобс в интервью Boxingtalk.com. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх