«Я — лучший». Чемпион мира сделал громкое заявление о весе Головкина

Американский боксер Деметриус Андраде хочет сразиться за звание абсолютного чемпиона мира в среднем весе с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
Он также упомянул и казахстанца Геннадия Головкина, но все же Андраде больше хочет боя с «Канело» — в этом поединке на кону будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в среднем дивизионе.
— Я — лучший в среднем весе! Я не говорю, что я распродаю арены, но это и не нужно. Это не значит, что мне теперь нельзя драться с Головкиным или «Канело». Люди должны прийти и просто увидеть меня в деле, увидеть, что я умею. Мне не должны диктовать такие условия. Я просто хочу драться с лучшими. Пусть «Канело» как угодно организует наш с ним бой! — заявил Андраде.
Эдди Хирн объявил соперника Головкина на сентябрь вместо «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 06:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов: прямая трансляция боя - 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая














