SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 октября 2020 (00:53)

«Я готов составить компанию этим хищникам». Казахстанский файтер хочет показать свой класс

«Я готов составить компанию этим хищникам». Казахстанский файтер хочет показать свой класс

Казахстанский боец Гойти Дазаев (10-2-1) признался, что хотел бы выступить на турнире по ММА, на котором будут драться «лысые хищники» — его соотечественник Артем Резников (22-6) и россиянин Магомед Исмаилов (16-2-1), сообщает Sports.kz.

«Я слышал, что серьезные хищники хотят побороться. Для меня тема грэпплинга очень интересная, тем более, что я являюсь ведущим грэпплером Казахстана. Мой скромный совет: надо определиться с площадкой, с весовой категорией и форматом судейства. А то, что такую идею поддержат, в том числе у нас в Казахстане, более чем уверен. Я готов составить компанию этим хищникам и показать уровень казахстанского грэпплинга. Шестеро россиян против двух казахов. Поехали. Всем добра!» — написал Дазаев в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем Ас-саляму алейкум! Я слышал, что серьезные хищники хотят побороться. Для меня тема грэпплинга очень интересная, тем более, что я являюсь ведущим грэпплером Казахстана. Мой скромный совет: надо определиться с площадкой, с весовой категорией и форматом судейства. А то, что такую идею поддержат, в том числе у нас в Казахстане, более чем уверен. Я готов составить компанию этим хищникам и показать уровень казахстанского Грэпплинга. Шестеро россиян против двух казахов✊🇰🇿💪 Поехали ✊ Всем добра! @a.bostanov @maga_isma @artem.rez @aca_mma @fightnights @aiga_adcc_qazaqstan

Публикация от Гойти Дазаев (@goyti_dazaev)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх