«Я его уничтожу!». Легенда бокса вышел из себя из-за «Канело»

55-летний американец Джеймс Тони, последний официальный поединок которого состоялся ещё в 2017 году, вышел из себя, когда по ходу интервью его попробовали сравнить с действующим абсолютным чемпионом суперсреднего веса мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (59-2-2, 39 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Тони, владевший титулами чемпиона мира в среднем, суперсреднем и тяжёлом весе, считает, что оппозиция «Канело» гораздо слабее, чем была у него, так что подобные сравнения бессмысленны.
«Он дрался только с парнями, которые были легче него, прошли свой пик и всё такое. Короче, вы не можете сравнивать этого мазафакера со мной. Я в лучшие годы дрался с лучшими бойцами в расцвете их карьер, — заявил Джеймс. — Да я даже не буду говорить об этом ублюдке, потому что меня это реально бесит, а он нихрена не стоит. Если у него есть шары, я вернусь в бокс и мы подерёмся немедленно. И тогда я его вз***у по-настоящему. Вообще без проблем сделаю это».
У Тони есть мнение и о предстоящем поединке Альвареса против Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КО), который состоится 30 сентября. Напомним, что для этого Джермелл поднимется сразу на две категории выше.
«Чарло может драться, — констатирует Джеймс. — Они оба могут, но знаете, я всё же считаю Чарло лучшим бойцом. „Канело“ можно нокаутировать, он не Джеймс Тони. Он хороший боец, но не моего уровня. Прекратите сравнивать этого ублюдка со мной, потому что он мне не ровня. Я его уничтожу!»
Экс-чемпион мира проведет бой на разогреве у «Канело». Есть соперник
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не ставилась задача нокаутировать». Айбек Шокпутов оценил дебют Алиби Идриса в UFC, раскрыл план на бой и озвучил дату следующего
Жанибек Алимханулы получил годичный бан, но остался чемпионом. Его большая карьера спасена1
«Осборн считает соперника „сыроватым для своего уровня“» Эксперт из России спрогнозировал исход дебютного боя Алиби Идриса в UFC
Успешный дебют Идриса в UFC. Алиби задавил Оди Осборна давлением и борьбой
- 22 февраля, 2026
- 11:52Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу выиграла международный турнир в Европе - 09:37Бокс/ММА
Главный бой турнира UFC закончился сенсационным нокаутом. Видео - 09:10Бокс/ММА
Тяжелый нокаут решил судьбу боя звезды бокса из Узбекистана. Видео - 09:03Бокс/ММА
Глухим нокаутом обернулся бой экс-соперника Шавката Рахмонова в UFC. Видео - 06:03Бокс/ММА
Видео полного боя, или Как Алиби Идрис одержал первую победу в UFC - 05:57Бокс/ММА
Алиби Идрис победил американца в дебютном бою UFC - 02:32Бокс/ММА
Чемпион Англии заявил о бое против Махмуда Сабырхана - 02:11Бокс/ММА
Британский эксперт объяснил поражение Казахстана от Индии в финале турнира по боксу - 21 февраля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Джеки Чаном и сделал заявление - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 267 с главным боем Стрикленд — Эрнандес - 18:17Бокс/ММА
Флойд Мэйвезер решил возобновить карьеру в 48 лет - 17:25Бокс/ММА
Официально объявлены итоги расследования в отношении Жанибека Алимханулы - 15:16Бокс/ММА
«Остаётся посмешищем». Решение WBO по Жанибеку Алимханулы вызвало критику2 - 14:23Бокс/ММААнонсирован титульный бой в дивизионе Асу Алмабаева в UFC
- 14:11Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы отреагировала на годичную дисквалификацию от WBO1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















