«Я его съем!» Жестоко нокаутированный Головкиным боец вызвал другого побитого казахстанцем панчера на реванш

Популярный американский боец пуэрториканских кровей Габриэль Росадо (24-11, 14 КО) считает, что пришло время реванша с не менее популярным канадским панчером Давидом Лемьё (38-4, 33 КО).
В декабре 2014-го года бойцы устроили яркий замес в ринге, завершившийся досрочной победой Лемьё.
Тем не менее, у Габриэля Росадо своё мнение на сей счёт: «Несмотря на то, что уже в 3-м раунде поединка я получил перелом орбитальной кости лица и дрался фактически вслепую, у меня получилось дать Лемьё адский боище! Golden Boy Promotions, скормите же мне Лемьё. Пора кушать!»
Напомним, в декабре 2017-го года Давид Лемьё подошёл в статусе обязательного претендента к поединку за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, но не смог ничего противопоставить юркому обладателю титула, британцу Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО).
У Габриэля Росадо — два проведенных поединка в 2017-ом году. Сперва американец потерпел спорное поражение в апреле в выездном бою против британца Мартина Маррея (36-4-1, 17 КО), затем одержана досрочная победа над Гленом Тапиа (23-5, 15 КО).
Бой казахстанского чемпиона Геннадия Головкина с Росадо, состоявшийся 19 января 2013 года на арене Madison Square Garden, завершился в седьмом раунде после сильного одностороннего избиения Росадо, когда его секунданты выбросили на ринг полотенце.
Лемье же в поединке с GGG потеря свой чемпионский титул IBF в 2015 году, проиграв техническим нокаутом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 8 апреля, 2026
- 16:43Бокс/ММАКазахстанский супертяж высказался о своем дебюте в кулачной лиге
- 15:39Бокс/ММА
Известный российский боец объяснил отказ от UFC - 14:24Бокс/ММА
Назван победитель боя Хабиб Нурмагомедов — Арман Царукян - 14:20Бокс/ММАВ Европе порадовались громкому бою Жалгаса Жумагулова
- 12:07Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выразил отношение к своему дебюту в новой лиге
- 12:05Бокс/ММА
Назван состав сборной Казахстана на этап Кубка мира по боксу - 10:51Бокс/ММА
За рубежом отреагировали на неожиданное поражение Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Признано доминирование братьев Оралбай на чемпионате Азии по боксу - 10:01Бокс/ММА
Армана Царукяна оправдали за слова про Хабиба Нурмагомедова - 09:54Бокс/ММА
Зарубежное СМИ отметило мощный прогресс боксёра сборной Казахстана - 09:32Бокс/ММАЖанибек Алимханулы? Тим Цзю назвал желаемого соперника
- 09:26Бокс/ММАКазахстанский боец прокомментировал бой с соперником из Узбекистана
- 08:07Бокс/ММА«Я допустил ошибку». Жуман Жумабеков высказался о бое с бразильцем в Алматы
- 01:37Бокс/ММА
Торехан Сабырхан стал эталоном для европейских специалистов - 01:31Бокс/ММА
Хамзат Чимаев рассказал, что раздражает его в популярности












