«Я его фанатка». Популярная девушка-боец UFC призналась в симпатии к казахстанцу

Уроженка Казахстана россиянка Ирина Алексеева, выступающая в UFC, дала свой прогноз на бой казахстанца Артема Резникова с россиянином Эдуардом Вартаняном в финале Гран-при АСА, передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«Жду этого боя очень. Думаю, Артем победит. У него напор конкретный. Какой мощный путь прошел спортсмен, как в него никто не верил. Главное — он верил в себя. Смотрите, как человека это смотивировало. Думаю, нет конца-края этому. Его папа с ним, тем более его братишки для Артема — это вообще просто суперподдержка. Он, как и говорил, будет делать то, что у него лучше всего получается.
Все еще говорят, что в ударке лучше Вартанян, а в борьбе — Артем. Неважно, кто где лучше, главное — у кого какая поддержка и мотивация. Это и есть главный заряд. А я вижу, что Артем не просто заряжен, а даже перезаряжен, на пределе, чтобы выскочить и раскидать свои энергетические искры.
Мое видение, лично по сторисам. Слежу за Артемом давно, со времен, когда ему год бои не давали. Как он ругался со всеми и отстоял свое. Не каждый так осмелится газовать. Я его фанатка», — сказала Алексеева.
Резников — Вартанян: прямая трансляция боя финала Гран-при АСА
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 12 мая, 2026
- 02:55Бокс/ММА
Деметриус Джонсон назвал причину первого поражения Хамзата Чимаева - 01:52Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан начали совместную подготовку к Кубку мира по боксу - 00:04Бокс/ММА
Куат Хамитов пригрозил раскрыть правду о своем сопернике - 11 мая, 2026
- 23:13Бокс/ММА
Александр Волков признался в страхе перед титульным боем UFC - 23:10Бокс/ММА
Казахстан нацелился на два «золота» в боксе на Олимпиаде-2028 - 23:03Бокс/ММА
В КФБ высказались о спаде Казахстана и подъеме Узбекистана - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов потроллил соперника перед титульным боем - 22:55Бокс/ММА
WBO поставила условие Жанибеку Алимханулы - 22:51Бокс/ММА
Стало известно о бое Данияра Елеусинова в июне - 22:35Бокс/ММА
Хамзат Чимаев показал лицо после первого поражения в UFC. Фото - 21:47Бокс/ММА
Богачук нокаутом проиграл Мозли-младшему. Видео - 21:38Бокс/ММА
Генри Сехудо отказался признавать поражение Хамзата Чимаева в UFC - 21:32Бокс/ММА
UFC выбрал четырех соперников для Хамзата Чимаева - 21:32Бокс/ММА
Камару Усман не согласился с поражением Хамзата Чимаева в UFC - 21:26Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в зарубежной лиге


















