SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 мая 2020 (21:23)

«Я единственный боксер на планете, который хочет драться с Ломаченко». Чемпиону мира бросили вызов

«Я единственный боксер на планете, который хочет драться с Ломаченко». Чемпиону мира бросили вызов

Британец боксер легкой весовой категории Люк Кэмпбелл (20-3, 16 KO) заявил, что хочет провести реванш с украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

В прошлом году британский легковес Люк Кэмпбелл без каких-либо шансов проиграл единогласным решением судей главной звезде 135-фунтового дивизиона Василию Ломаченко. Несмотря на то, что победа украинца ни у кого не вызывала сомнений, Кэмпбелл утверждает, что хочет еще раз выйти с ним в ринг.

«Каждый болезненный урок — это изученный урок. Пусть я не выиграл в последнем бою, но я чувствую, что стал только сильнее. Я бы хотел снова подраться с Ломаченко. Я желаю завоевать позицию, в которой получу право на реванш. Возможно, я единственный боксер на планете, который говорит, что хочет драться с Ломаченко. Остальные не упоминают его имя. Я все понимаю и знаю, почему они так делают.

Я также знаю, что во втором бою могу сделать больше. Но я должен заслужить этот поединок. Я не испытываю иллюзий и не вызываю людей, если у меня нет на это права. Я заслужу второй шанс. Я искренне верю, что могу победить Ломаченко, как бы сложно это ни было», — сказал Люк Кэмпбелл в интервью изданию Mirror.

Напомним, что бой Ломаченко с Кэмпбеллом прошел 31 августа 2019 года в Лондоне и завершился победой украинца единогласным решением судей. 

«Все говорят о его „танцах“». Легенда бокса раскритиковал Ломаченко 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх