«Я даже близко не добился». Автор сенсационной победы над экс-соперником Головкина объяснил свой успех

Бывший претендент на чемпионский титул во втором среднем весе британец Джон Райдер прокомментировал победу в бою с титулованным американцем Дэниелем Джейкобсом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я на седьмом небе от счастья. У Дэниеля была отличная карьера, и это отличный скальп для меня. Мы с моим тренером хорошо отработали план на этот бой, который заключался в том, чтобы быть осторожным в первых нескольких раундах и посмотреть, что может соперник. В первых трех мы увидели, что у Джейкобса не так уж много сил и его мощи не нужно бояться. Идея заключалась в том, чтобы связать его в первой половине боя, а затем наседать на соперника во второй.
Я думал, что мы добились большего успеха. Судейские оценки оказались немного ближе, чем предполагалось. Я знал, что выиграл и сделал это очень убедительно. Это грандиозное событие для моей жизни, потому что я даже близко не добился того, чего добился Джейкобс в своей карьере», — сказал Райдер.
Напомним, что Джон Райдер и Дэниел Джейкобс провели бой 12-го февраля на арене Alexandra Palace в Лондоне, Великобритания. Победу одержал местный боксер, раздельным решением судей.
Добавим, что Джейкобс в 2017 году дрался с казахстанским боксером Геннадием Головкиным и уступил ему единогласным решением судей.
Экс-сопернику Головкина нанесли сенсационное поражение. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд














