«Я что же, должен был накрыть ему дастархан?». Лидер сборной Казахстана ответил на обвинения в высокомерности

Голкипер сборной Казахстана Игорь Шацкий ответил на обвинения Дарко Зорича в высокомерности и «звездной болезни», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Когда я увидел этот отрывок, первым желанием было отправить вам смеющийся смайлик. Без понятия, что он там себе надумал. Я что же, должен был накрыть ему дастархан? Я вел себя с ним как обычно», — рассказывает Игорь.
Голкипер отметил, что на тот момент его мучила травма и он работал с доктором команды. По словам Шацкого, ему не было дела до кого-либо, и видел он Зорича только на тренировках и за кофе.
«Один раз пересеклись в массажной комнате, хорошо поговорили и я с уважением отвечал ему. Без понятия, почему он сделал такие выводы. Можете спросить у футболистов и персонала в сборной и клубе — они вам ответят и расскажут.
По его высказыванию я должен был возненавидеть и Тагыбергена? Асхат забивал мне два года подряд, но я к нему прекрасно отношусь. Есть люди, которые не нравятся мне и которым не нравлюсь я — это жизнь», — заявил кипер.
Шацкий отметил, что если бы они узнали друг друга получше, то они могли бы стать и лучшими друзьями. Однако у него сложилось мнение, что Дарко Зорич человек своеобразный, разбрасывающийся высокомерными высказываниями.
«Он нравится мне как игрок: с характером и неуступчивый. Не против, чтобы в нашей команде были такие футболисты. Зорич ходил с легионерами — никто его не трогал, и он никого. К примеру, на сборах в „Тоболе“ я не общался с Нургалиевым, но это же не означает, что он звездный. Спустя время мы узнали друг друга ближе и на данный момент очень хорошо общаемся. Если Зорич ранимый, что я могу сделать?», — задался вопросом Шацкий.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 02:53Футбол
Моуринью восхитился Мбаппе после хет-трика - 02:41Футбол
Фанат устроил драку с футболистами после матча Лиги Чемпионов. Видео - 02:32Футбол
Определились все участники общего этапа Лиги Чемпионов - 02:20Футбол
«Машина голов и ассистов». Фанаты «Челси» оценили игру Сатпаева - 02:10Футбол
Видео всех моментов Дастана Сатпаева в матче «Брэдфорд Сити» — «Бернли» - 02:06Футбол
Дастан Сатпаев стал одним из лучших игроков «Бернли» - 01:57Футбол
Хет-трик Мбаппе принес «Реалу» разгромную победу в Ла Лиге - 01:51Футбол
«Левски» разгромили и не пустили на общий этап Лиги Чемпионов - 01:46Футбол
«Бернли» с Сатпаевым сенсационно вылетел из Кубка английской лиги 2 - 01:45Футбол
«Ронять будем». Еркебулан Токтар получил угрозы из России
Футбол. Лиги Европы. Отборочный раунд













