«Я бы ушел в отпуск». Озвучена причина нежелания Головкина провести бой с Андраде

Старший редактор Boxing Scene, автор Boxing News и журнала The Ring Томас Гербаси озвучил Sports.kz свою точку зрения относительно того, реален ли бой Геннадия Головкина с Деметриусом Андраде до реализации трилогии казахстанца с Саулем Альваресом.
— Это может произойти, но будь я Головкиным, я бы либо ушел в отпуск до конца 2019 года, либо взял бы более легкого, чем Андраде, соперника, потому что я не стал бы рисковать третьим боем с Альваресом, — поделился своими соображениями американский эксперт.
Напомним, что 5 октября казахстанец Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко поспорят в «Мэдисон Сквер Гарден», Нью-Йорк, США, за пояса чемпиона Мира в дивизионе среднего веса профессионального бокса по версиям IBF и IBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 22:51Бокс/ММА
Видео полного боя Токтар — Исроилов с пятью нокдаунами и нокаутом - 22:45Бокс/ММА
«„Аулбайские“ удары». Еркебулан Токтар высказался о бое с Бобиржоном Исроиловым - 22:38Бокс/ММА
Казахстанский боксер выиграл бой за титул - 22:33Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился с просьбой к узбекистанцам после нокаута «Испанчика» - 22:23Бокс/ММА
Еркебулан Токтар сделал признание после четырех нокдаунов узбекистанца - 22:18Бокс/ММА
Титульную схватку Армана Царукяна перенесли - 22:04Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Токтар — Исроилов с четырьмя нокдаунами и нокаутом - 22:03Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 21:56Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Еркебулана Токтара и узбекистанского «Принца» - 21:53Бокс/ММА
Еркебулана Токтара вынесли на бой с узбекистанским «Принцем». Видео














