Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 апреля 2019 (09:15)

«Я бы тоже не хотел с ним драться». Обидчика Головкина уличили в страхе

«Я бы тоже не хотел с ним драться». Обидчика Головкина уличили в страхе

Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса (27-0, 13 КО) Фрэнк Уоррен уверен, что мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 34 КО) опасается его подопечного, сообщает Sports.kz.

— «Канело» не хочет драться с Биллом. Я это точно знаю. Когда Билли побил Давида Лемье, я сразу же сказал ему: «Только что ты потерял бой с «Канело». На месте «Канело» я бы тоже не хотел с ним драться, — заявил Уоррен.

Также Фрэнк Уоррен обвинил и казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), который якобы тоже избегает боя с Сондерсом. По словам Уоррена, они дважды подписывали контракт на бой с GGG, однако он так и не состоялся.

Напомним, Сондерс уверенно победил единогласным решением судей Лемье в декабре 2017 года. Незадолго до этого, в сентябре, спорной ничьей завершился первый бой Головкина и «Канело». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх