«Я бы сделал это быстрее». Тренировавшийся с Головкиным супертяж не впечатлен нокаутом своего будущего соперника

Британский боксер Джо Джойс (11-0, 10 КО) поделился мнением о досрочной победе своего соотечественника Даниэля Дюбуа (15-0, 14 КО), сообщает Sports.kz.
Дюбуа во втором раунде нокаутировал голландца Рикардо Снайдерса (18-2, 12 КО), однако Джойс ожидал, что этот бой закончится в первом.
— Дюбуа сделал то, что должен был сделать. Вообще ничего удивительного. Честно говоря, я думал, он нокаутирует его в первом раунде. Снайдерс, при всем уважении к нему, шел на избиение. Короче, для Дюбуа это был легкий рабочий день: я бы сделал то же самое — может, даже быстрее, — заявил Джойс.
В следующем бою Джойс сразится именно с Дюбуа — 24 октября в Лондоне. Напомним, Джо Джойс в прошлом году тренировался с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), однако потом они оба приняли решение уйти от тренера Абеля Санчеса.
«Перебоксировал Головкина». Топовому средневесу прочат титул чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве - 17:59Бокс/ММА
Названы место и сроки следующего турнира RAF в России - 17:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов рассказал о конфликте с Хамзатом Чимаевым - 16:55Бокс/ММА
Поступок Усмана Нурмагомедова после нокаута брата в UFC оправдали в России - 16:26Бокс/ММА
В России высказались о новом лидере супертяжелого веса после отказа Усика от титулов - 15:47Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову назвали последствия сенсационного нокаута в UFC - 15:33Бокс/ММА
В США оценили перспективы Шавката Рахмонова после возвращения - 14:45Бокс/ММА
Анатолий Малыхин назвал победителя третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 14:30Бокс/ММА
WBA исключила Султана Заурбека из рейтинга














