Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 июля 2025 (17:35)

«Я бы с ним разобрался». Легенда бокса захотел подраться с Усиком

«Я бы с ним разобрался». Легенда бокса захотел подраться с Усиком

Легенда профессионального бокса, Леннокс Льюис, прокомментировал очередную победу Александра Усика, который в минувшие выходные досрочно победил британца Даниэля Дюбуа и вернул себе звание абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Это была замечательная победа — он всё сделал правильно. Я думал, что Даниэль использует свои моменты, особенно, в первом раунде, но его переиграли и поймали. Усик — феноменальный боксёр. Я бы хотел боксировать в эту эру, потому что я бы хотел подраться с ним. Никто не может с ним разобраться, но я бы это сделал. Усик — лучший боксёр этой эры, а я был лучшим боксёром своей эры. Он делает правильные вещи, хорошо двигается, не позволяет по себе попадать. Он неуловимый и его трудно побить», — сказал 59-летний британец в интервью IFL TV.

Бой между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа, состоявшийся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился в пятом раунде победой украинца нокаутом.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, Леннокс Льюис, последний раз выходил на ринг в июне 2003 года, финишировав техническим нокаутом в шестом раунде Виталия Кличко. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх