SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2020 (22:45)

«Я бы провел боксерский бой». Нокаутер из UFC ответил на дерзкий вызов чемпиона WBC в тяжелом весе

«Я бы провел боксерский бой». Нокаутер из UFC ответил на дерзкий вызов чемпиона WBC в тяжелом весе

Бывший претендент на титул UFC Фрэнсис Нганну не прочь подраться с временным чемпионом WBC Диллианом Уайтом по правилам бокса, но при этом он не уверен, что Уайт согласится выйти против него в октагон, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Напомним, ранее британский боксер бросил вызов Нганну, заявив, что у него достаточно навыков, чтобы расправиться с грозным нокаутером тяжелого дивизиона UFC.

«Я знаю Энтони Джошуа, но — Диллиан Уайт? Я узнал о нем только, когда люди стали слать мне статьи насчет него. До этого я никогда о нем не слышал. Каждый говорит все, что ему хочется. У меня нет никаких претензий на этот счет. Если он желает драться по правилам ММА, тогда-то мы и выясним, какой я на самом деле трус», — сказал Нганну в интервью Sky Sports.

«Да, я бы провел боксерский матч. С кем-угодно и когда-угодно. Любой топовый супертяжеловес. Я всегда уверен в своей мощи. И никогда в себе не сомневаюсь». 

На данный момент Диллиан Уайт ожидает, когда объявят дату и место проведения его следующего поединка с Александром Поветкиным, тогда как Нганну в ближайшем будущем может разделить октагон с чемпионом полутяжелого веса UFC Джоном Джонсом. 

В своем последнем бою 9 мая Фрэнсис вернулся в клетку и за несколько секунд нокаутировал Жаирзиньо Розенструйка в рамках турнира UFC 249. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх