«Я бил Сашу не по-настоящему». Кокляев вспомнил бой с Емельяненко

Российский стронгмен Михаил Кокляев рассказал, как действовал в боксёрском поединке с бойцом MMA Александром Емельяненко. Напомним, бой, состоявшийся в ноябре 2019 года, завершился нокаутом в исполнении Емельяненко в первом раунде. Для Кокляева это был дебют в единоборствах.
«Если бы за пару недель до боя не было установки, что мы должны продержаться до четвёртого раунда, показать бокс, а в четвёртом уже делать, что хотим... Я в первом раунде Сашу и не бил толком.
Камил Гаджиев на подкасте у Магомеда Исмаилова подколол меня, сказал: что ты, чёрт возьми, говоришь? Меня поразило, что его удивили мои слова, ведь он был в курсе всего. Задача была — четвёртый раунд.
В конце подкаста меня назвали лучшим трештокером России, так как я сказал, что бил Емельяненко не по-настоящему. И это правда. Была задача показать бокс. Люди сидели пять часов и ждали моего выступления. Но мы не показали того, что можно было показать», — приводит слова стронгмена «Спорт-экспресс».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 14 июля, 2026
- 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов - 13 июля, 2026
- 23:43Бокс/ММАДжонсон получил следующего соперника после поражения Алмабаеву
- 23:26Бокс/ММА
Сборная Италии рассматривает кандидатуру Пепа Гвардиолы - 23:12Бокс/ММА
Сакен Бибосынов начал тренировку на базе Федерации бокса Турции - 22:44Бокс/ММА
Мухит Амантаев анонсировал возвращение в бокс - 22:04Бокс/ММА
UFC рассматривает бой Пимблетта с Топурией и Царукяном - 21:23Бокс/ММА
Джо Роган объяснил причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 21:06Бокс/ММА
Видео быстрого нокаута от казахстанского супертяжа Саможонова в полуфинале молодёжного ЧА-2026 по боксу - 20:59Бокс/ММА
Нокауты и бои с Узбекистаном. Как выступил Казахстан в полуфиналах девятого дня молодёжного ЧА-2026 по боксу - 20:48Бокс/ММА
Казахстанский супертяж Саможонов двумя ударами нокаутировал соперника в полуфинале молодёжного ЧА-2026 - 20:44Бокс/ММА
«Есть интересный момент». Карабала оценил шансы Алмабаева в бою против Ройвала в UFC - 20:24Бокс/ММА
Стали известны сроки возвращения Макгрегора после травмы на UFC 329 - 20:05Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Утебеков уступил узбекистанцу в полуфинале молодёжного ЧА-2026 - 19:55Бокс/ММА
Арман Царукян приблизился к титульному бою в UFC с Джастином Гэтжи


















